• 8 июля 2018, воскресенье
  • Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 91

✪ Умный Девичник ✪

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб «60 секунд» в Хабаровске
2119 дней назад
8 июля 2018 c 17:00 до 19:30
Хабаровск
ул. Карла-Маркса, 91

Наш «Девичник» – это особая атмосфера! Это почти как мальчишник, но для девочек;) Умных девочек. Лето – пора ярких нарядов, искромётных шуток, остроумных загадок, полезного … да и бесполезного отдыха! В общем, самое время отложить дела, собрать подруг, и провести время весело и с пользой на первом «Умном девичнике».

Что делать, если хочется красоты? Что делать, если хочется веселья? Что делать, если вы давно не виделись с подругами? Что делать, если вообще «ой, всё» и даже винишко не помогает? Приходите к нам 8 июля!

Расслабиться, переключиться и хорошо провести время на девичнике для умных и прекрасных! Что вас ждёт? 

❤ Игра в формате квиза для девушек: никаких вопросов про футбол, политику и гаджеты! Только «Секс в большом городе», мода, селебритиз и другие девчачьи темы! 

�Девичник – это особая атмосфера, недаром у многих народов существовали традиции женских посиделок! Собирайте подруг и регистрируйте команды (до 10 человек), приходите одна или вдвоём. Обязательно будут сборные, поэтому место найдется всем! 

� Яркий и остроумный ведущий 

� Фотозона 

� Приятные сюрпризы от спонсоров 

� Подарки от организаторов 

 

� Специальный гость:  SKA Cover Band Broadway

«Мало половин», «Видели ночь», «Хали-Гали Паратрупер», хиты группы «Ленинград», качественный рок и множество крутых песен, любимых всеми, подарят музыканты группы  BROADWAY, играющие в стиле Ska! Драйв, кайф и наслаждение — вот 3 главных эмоции, которые вы почувствуете в этот вечер. ���

�Для справки: 

‌В состав коллектива BROADWAY входят бывшие участники группы Kosmos, объехавшие всю Россию в рамках реалити-шоу «На колёсах».

‌�Выступления ребят раскачали самые крутые музыкальные площадки РФ! Знакомьтесь, новый проект –  BROADWAY – синтез лучшего из репертуара современных исполнителей от Ольги Бузовой до Ленинграда!

  ​​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше